Компаний: 88

Школа Твоих Возможностей


развивающий центр

Развиваемся, учимся и общаемся! Если для вас актуален вопрос дошкольного образования, гармоничного и всестороннего развития ребенка, то мы — ваш друг и соратник. Комплексный подход к воспитанию, развитию и образованию детей. Выстроенная линейка программ. Профессиональные педагоги, психологи и тренеры.
Владивосток, Шкипера Гека 15/2; 293-37-35;

Артем-Самбо


спортивный клуб единоборств

Артём, Вахрушева 13; 8-914-974-52-27;

Тигры


спортивный клуб единоборств

Артём, Кирова 112; 8-914-974-52-27; 8-914-663-61-34;

Федерация спортивного каратэ Приморского края


Владивосток, Партизанский проспект 2; 274-17-32;

Школа спортивного скалолазания


Владивосток, Каплунова 7; 290-12-00; 290-44-03;

12 калибр


клуб стендовой стрельбы

Трудовое, 50 лет Октября 1/ж; 8 (423) 295-03-83;

Alliance


спортивный клуб

Владивосток, Некрасовская 96/2, цокольный этаж; вход с торца; 295-12-98;
Владивосток, Карла Жигура 26; 295-12-98;

SquashClub


спортивный клуб

Владивосток, Героев-Тихоокеанцев 5/а; 208-17-17;

Yogara


спортивный клуб

Владивосток, Русская 74/а, 145 кабинет; СК Восход; 299-52-20;

Айкидо


спортивный клуб

Владивосток, Борисенко 40, 3 подъезд; 279-07-50;
Владивосток, Льва Толстого 86; 279-07-50;
Владивосток, Партизанский проспект 44/5, СК Чемпион; 279-07-50;

Амазонка


центр спортивной подготовки женских единоборств

Владивосток, Батарейная 2, СК Олимпиец; 240-17-05 - т/ф;

Арена


детский спортивный клуб

Владивосток, Борисенко 62; 8-914-964-18-49;

Ассоциация Капоэйры Местре Бимба


спортивный клуб

Владивосток, Адмирала Фокина 1; 8-914-970-30-80; 275-13-16;

Атлант


спортивный клуб

Артём, Заречная 3; 8 (42337) 4-31-85;

Боец


военно-патриотический спортивный клуб

Владивосток, 100-летия Владивостока 57/4; 8-914-716-66-77;

Варяг


спортивный клуб

Владивосток, Луговая 71/б; 244-39-62;

Виктория


клуб фехтования

Владивосток, Бульварная 15, 314 офис; 3 этаж; 254-37-24; 201-55-45;

Гармония


ДЮСШ по спортивной и художественной гимнастике

Владивосток, Пограничная 12/б; 226-05-16;

Квадра-т


спортивный клуб

Владивосток, Овчинникова 34/а, стр. 2; 233-14-33; 274-20-72;

КВЕЙС


спортивный клуб

Владивосток, Карбышева 11, ДВГГТК; 8-902-524-52-90; 8-914-320-94-10;

Ладья


шахматный клуб

Владивосток, Капитана Шефнера 2/а, 401 офис; 290-32-10;

Лидер


теннисный клуб

Владивосток, Камская 5/б, СК Лидер; 252-20-63; 294-07-82; 256-57-50;

Луч-Энергия


футбольный клуб

Владивосток, Овчинникова 26/а; 240-99-89;

Мецар Олимпа


спортивный клуб

Владивосток, Семёновская 3, 2, 3 этаж; 220-57-49;
Владивосток, Советская 2; 245-04-42 - т/ф;

Мецар Олимпа


теннисный клуб

Владивосток, Советская 2; 266-11-00;

Павино, АНО


детский футбольный клуб

Владивосток, Станюковича 3, 1 этаж; 273-64-25; 235-00-00;

Скиф


арбалетно-лучный клуб

Владивосток, Лесная 45; 256-78-36;

Теннисная школа Севостьянова


Владивосток, Советская 2; 254-09-15;

Тигры Владивостока


спортивный клуб

Владивосток, Лейтенанта Шмидта 17; 250-84-61;

Успех


школа большого тенниса

Владивосток, Корабельная набережная 21; 276-78-37;

Федерация дзюдо и самбо Приморского края


региональная спортивная общественная организация

Владивосток, Красного Знамени 61/ж; 245-31-73; 245-48-29; 245-45-94 - т/ф;

Федерация каратэ Приморского края


Владивосток, Черёмуховая 7; 291-40-59; 293-50-50;

Федерация кик-боксинга Приморского края


Владивосток, Батарейная 2, 23 офис; СК Олимпиец; 240-09-89;

Федерация киокушинкай каратэ-до Приморского края


Владивосток, Гульбиновича 8/а; 227-76-36;

Федерация КУДО Дальнего Востока


межрегиональная общественная спортивная организация

Владивосток, Светланская 106, 1 этаж; ТЦ Авангард; 264-24-50;
Владивосток, Батарейная 2, СК Олимпиец; 264-24-50;
Владивосток, Бульварная 15, 409 офис; 264-24-50;
Владивосток, Морозова 5; 264-24-50;
Владивосток, Никифорова 43; 264-24-50;
Владивосток, Партизанский проспект 62/а, ДК железнодорожников; 264-24-50;
Владивосток, Русская 74/а, СК Восход; 264-24-50;

Федерация парусного спорта


Приморская краевая общественная организация

Владивосток, Лейтенанта Шмидта 17; 251-04-67; 251-44-11;

Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Приморского края


Владивосток, Светланская 106, ТЦ Авангард; 264-24-50; 271-07-16;

Центр спортивной подготовки - школа высшего спортивного мастерства


КГУ

Владивосток, Батарейная 2, СК Олимпиец; 240-08-48; 240-06-92;

Юпитер 2


детский спортивный клуб

Владивосток, Светланская 118; 240-11-74;

Draka


Приморская Федерация смешанных боевых искусств

Владивосток, цокольный этаж; 299-47-19; 273-64-66;

Sport Line


фитнес-клуб

Владивосток, Гульбиновича 8/а, 1 этаж; 227-76-36;

Академия капоэйры


спортивная секция

Владивосток, Крыгина 3; 8-924-240-97-71;

Владивостокский клуб спелеологов


Владивосток, Некрасовская 98, цокольный этаж; 8-924-230-37-92;

Восход


спортивный комплекс

Владивосток, Русская 74/а; 232-48-73;

Всестилевая федерация айкидо Приморского края


Владивосток, Партизанский проспект 2; 271-37-45; 271-16-55; 242-80-94;
Владивосток, Русская 74/а, СК Восход; 271-58-73; 8-914-791-58-73; 8-902-488-93-27;
Артём, Севастопольская 36; 8-914-650-65-44;

Динамо


спорткомплекс

Владивосток, Западная 13; 240-66-68;

ДЮСШ по футболу


Владивосток, Овчинникова 14; 236-11-45;

Локомотив


спорткомплекс

Владивосток, 4-я Проходная 12; 224-53-80;

Надежды ринга


ДЮСШ по боксу

Владивосток, Нестерова 3; 263-44-63;

Олимпиец


спорткомплекс

Владивосток, Батарейная 2; 240-09-66; 240-23-72;

Пилот


картинг-клуб

Артём, Калинина 20/5; 8-924-251-67-45;

Полюс


спортивный комплекс

Владивосток, Овчинникова 26/а; 267-37-50;

Примальп


скалолазный центр

Владивосток, Уткинская 40; 243-97-34 - т/ф;

Приморская краевая федерация волейбола


Владивосток, Овчинникова 20; 236-22-37 - т/ф;

Приморская школа айкидо Тэндорю Додзё


Владивосток, Океанский проспект 69; 271-16-55;

Риф


яхт-клуб

Артём, Фрунзе 40; 8 (423) 230-76-08; 8-961-011-70-37;

С-Нежная


горнолыжная база отдыха

Владивосток, Океанский проспект 123/б, 402 офис; 4 этаж; Местоположение: с. Лукьяновка; 242-20-17; 242-14-39;

СДЮСШ единоборств г. Владивостока


Владивосток, Уборевича 20; 240-46-55;

Семь футов


яхт-клуб

Владивосток, Лейтенанта Шмидта 17, 31 офис; 251-04-67 - т/ф;

СОЛКИ


клуб любителей кендо и иайдо

Владивосток, Дальзаводская 27, вход со двора; 246-49-90;

Спартак-Приморье, АНО


баскетбольный клуб

Владивосток, Тигровая 30; 243-39-99; 243-39-14 - т/ф;

Спорт-класс


детско-юношеский учебно-тренировочный центр по спортивной и оздоровительной аэробике

Владивосток, Борисенко 70; 263-03-46;
Владивосток, Добровольского 20, СК Чемпион;
Владивосток, Окатовая 45, гостиница Регион;
Владивосток, Партизанский проспект 44/5, СК Чемпион;
Владивосток, Чапаева 5/2, СК Чемпион;

Тихий океан


яхт-клуб

Владивосток, Батарейная 3; 243-20-24 - т/ф; 220-57-36 - т/ф;

Федерация айкидо Приморского края


Владивосток, Черёмуховая 7; 227-65-38;

Федерация Айкидо Тендорю Приморского края


Владивосток, Русская 74/а, СК Восход; 275-41-72;
Владивосток, 100-летия Владивостока 7/б, СК Молодёжный; 275-41-72;
Владивосток, Западная 13, СК Динамо; 275-41-72;

Федерация бейсбола г. Владивостока


Владивосток, 100-летия Владивостока 30/д; 291-23-77;

Федерация Гольфа Приморского края


Владивосток, Алеутская 11, 1014 офис; 10 этаж; 248-67-64; 264-23-17 - т/ф;

Федерация дзюдо и самбо


Владивосток, Сабанеева 24; 8-924-328-75-85; 246-55-59;

Федерация картинга г. Владивостока


Владивосток, Босфора 3; 255-46-25;

Федерация Современного Танца по Приморскому краю


Владивосток, Красного Знамени 3, 2 этаж; БЦ Игнат; 256-63-04;
Владивосток, Светланская 68, 3 этаж; 8-902-556-63-04;

Федерация тхэквандо ВТФ г. Владивостока


Владивосток, Батарейная 2, СК Олимпиец; 240-04-03; 240-02-84 - т/ф;

Центр физической культуры и спорта, МКУ


г. Артем

Артём, Севастопольская 36; 8 (42337) 6-17-17 - т/ф; 8 (42337) 6-15-79 - т/ф;
Артём, Фрунзе 32/б; 8 (42337) 6-17-16;

Чемпион


спортивный комплекс

Владивосток, Партизанский проспект 44/5; 240-40-22;
Владивосток, Добровольского 20; 261-25-07;
Владивосток, Чапаева 5/2; 293-72-27;

Юность


дворец спорта

Владивосток, Океанский проспект 43; 245-95-65 - т/ф;

Яхт-клуб


МГУ

Владивосток, Лейтенанта Шмидта 29; 251-45-45;

Бастион


ДЮСШ

Владивосток, Никифорова 43; 263-11-98; 263-90-40; 263-90-89;

Богатырь


ДЮСШ

Владивосток, Адмирала Юмашева 14/г; 244-04-43 - т/ф;

Геракл


секция дзюдо

Владивосток, Батарейная 2, 3 этаж; СК Олимпиец; 243-35-68;

Краевая Комплексная ДЮСШ


Владивосток, Батарейная 2, СК Олимпиец; 240-08-09 - т/ф; 243-20-14 - т/ф;

Ледовая Арена


Артём, Севастопольская 31/2; 8 (42337) 6-17-16; 8 (42337) 6-17-17;

Русич


ДЮСШ

Владивосток, Русская 74/а, СК Восход; 232-49-32 - т/ф;

Старт


ДЮСШ

Владивосток, Олега Кошевого 26/а; 227-43-85;

Феникс


ДЮСШ

Артём, площадь Ленина 3/1; 8 (42337) 4-23-14 - т/ф;
Артём, Заречная 3;
Артём, Кирова 21; 8 (42337) 4-23-90;
Артём, Фрунзе 101;

Чемпион


ДЮСШ

Владивосток, Шошина 25/а; 236-70-02 - т/ф;

Лидер


спортивный комплекс

Владивосток, Камская 5/б; 233-66-79;

Федерация Сумо Приморского края


Владивосток, Иртышская 23; 290-36-99; 255-61-45; 236-06-51 - т/ф;